Manhunt
Manhunt — мрачный и жестокий стелс-экшен от 3-го лица с элементами психологического хоррора. Игрок управляет Джеймсом Эрлом Кэшем — преступником, приговоренным к смертной казни, который оказывается втянут в смертельную игру на выживание, организованную безумным режиссером для съемок снафф-видео. Джеймс Кэш должен... читать полностью
Manhunt — мрачный и жестокий стелс-экшен от 3-го лица с элементами психологического хоррора. Игрок управляет Джеймсом Эрлом Кэшем — преступником, приговоренным к смертной казни, который оказывается... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS2, PS3, PS4, Xbox | ||||||||||
| Разработчик: | Rockstar Games | ||||||||||
| Издатель: | 2K Games, Rockstar Games | ||||||||||
| Часть серии: | Manhunt | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||||
| Дата выхода: | 18 ноября 2003
(?)
|
Системные требования Manhunt
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 98SE |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium III 1.0 GHz или AMD Athlon 1.0 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 192 MB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7500 (32 MB of VRAM), DirectX 8.1 compatible |
| Место на диске (HDD): | 2.3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows ME, 2000, XP |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 2.0 GHz или AMD Athlon XP 2000+ |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce4 Ti 4200 или ATI Radeon 9600 (64 MB of VRAM), DirectX 9.0c compatible |
| Место на диске (HDD): | 2.3 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
