Lucius
Lucius — психологический хоррор с элементами стелса и квеста от 3-го лица. Игра предлагает уникальный опыт, в котором игрок берет на себя роль антагониста — маленького мальчика, являющегося сыном Люцифера. Действие происходит в 1970-х годах в роскошном и уединенном поместье Данте-Мэнор. Игрок должен незаметно... читать полностью
Lucius — психологический хоррор с элементами стелса и квеста от 3-го лица. Игра предлагает уникальный опыт, в котором игрок берет на себя роль антагониста — маленького мальчика, являющегося сыном... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Shiver Games | ||
| Издатель: | Lace Mamba Global | ||
| Часть серии: | Lucius | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 26 октября 2012
(?)
|
Системные требования Lucius
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Pentium 4 (1.5 GHz) или аналогичный процессор Athlon XP |
| Оперативная память (RAM): | 1.5 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA серии 8600 или аналогичная видеокарта от ATI, DirectX 9.0c |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Pentium Core 2 (2.6 GHz) or AMD equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA 260 GT Series or ATI equivalent with 512MB of Graphics Memory, DirectX 9.0c |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO