Manhunt 2
Manhunt 2 — жестокий психологический стелс-хоррор от 3-го лица, развивающий идеи первой части в еще более мрачном и сюрреалистичном ключе. Главный герой — Дэниел Лэмб, бывший ученый, который пытается восстановить свою память и сбежать от преследования таинственной организации, известной как «Проект». Сюжет... читать полностью
Manhunt 2 — жестокий психологический стелс-хоррор от 3-го лица, развивающий идеи первой части в еще более мрачном и сюрреалистичном ключе. Главный герой — Дэниел Лэмб, бывший ученый, который пытается... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS2, PSP, Wii | ||||||||
| Разработчик: | Rockstar Games | ||||||||
| Издатель: | 1C Company (СофтКлаб), Rockstar Games | ||||||||
| Часть серии: | Manhunt | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 29 октября 2007
(?)
|
Системные требования Manhunt 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP (SP1), Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 1.8 GHz или AMD Athlon XP 2600+ |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB (XP), 1 GB (Vista, 7) |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 6200 или ATI Radeon X300 (128 MB of VRAM), DirectX 9.0c compatible, Shader model 2.0b support |
| Место на диске (HDD): | 3.8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
