Lost Ark
Lost Ark Online – игра от корейских разработчиков SmileGate. Людям, знакомым с Diablo очень понравится эта игра. В Лост Арк нам предстоит познать древнюю эпоху варварства и магии. Множество классов и профессий, но каждый игрок выбирает свой путь прокачки, в зависимости от стиля игры, и поэтому герои будут значительно... читать полностью
Lost Ark Online – игра от корейских разработчиков SmileGate. Людям, знакомым с Diablo очень понравится эта игра. В Лост Арк нам предстоит познать древнюю эпоху варварства и магии. Множество классов и... читать полностью
Играть Бесплатно-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | SmileGate | ||
| Издатель: | MY.GAMES (Mail.ru Group), SmileGate | ||
| Режим игры: | Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 7 ноября 2018
(?)
|
Системные требования Lost Ark
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 (x64) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-3225 / AMD FX-6300 или лучше |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 460 / AMD R7 260 или лучше |
| Место на диске (HDD): | 35 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 (x64) |
| Процессор (CPU): | Intel i5 6500 / Ryzen 5 1500X или лучше |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 660 / Radeon R9 270 или лучше |
| Место на диске (HDD): | 35 GB |
Скриншоты
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+29 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бесплатные онлайн игры
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO