Lucius 2: The Prophecy
Lucius II: The Prophecy — продолжение приключенческого ужастика, разработанный студией Shiver Games. Мы продолжим изучать историю сына самого Люцифера, который растет на удивление злобным и кровожадным. 2я часть начинается с места окончания 1й. Разработчики порадовали нас тем, что учли все ошибки и баги первой... читать полностью
Lucius II: The Prophecy — продолжение приключенческого ужастика, разработанный студией Shiver Games. Мы продолжим изучать историю сына самого Люцифера, который растет на удивление злобным и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Shiver Games | ||
| Издатель: | Shiver Games | ||
| Часть серии: | Lucius | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 13 февраля 2015
(?)
|
Системные требования Lucius 2: The Prophecy
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP |
| Процессор (CPU): | Dual core |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GEFORCE GTX 275 or better |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 |
| Процессор (CPU): | i5 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GEFORCE GTX 550 or better |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO