Nutmeg!
NUTMEG! A Nostalgic Deckbuilding Football Manager — карточный симулятор футбольного менеджмента, выполненный в ностальгической атмосфере 1980–1990-х годов. Игроку предстоит управлять своим футбольным клубом, заниматься трансферами, финансами, тренировками и участвовать в матчах через механики карточной игры и... читать полностью
NUTMEG! A Nostalgic Deckbuilding Football Manager — карточный симулятор футбольного менеджмента, выполненный в ностальгической атмосфере 1980–1990-х годов. Игроку предстоит управлять своим... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | SUMO Digital | ||
| Издатель: | Secret Mode | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 26 марта 2026
(?)
|
Системные требования Nutmeg!
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-8250U or AMD Ryzen 3 2200U |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Integrated Graphics (Intel UHD 620 / Iris 655 or AMD Vega 6) |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-9400 or AMD Ryzen 3 3100 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 1050Ti (4GB) |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO