Call of Duty: Online
Call of Duty: Online — условно-бесплатный онлайн шутер от 1-го лица, который создавался как эксклюзивный проект для китайского игрового рынка и представлял собой огромный «микс» из лучших карт, оружия, персонажей и режимов из подсерий Modern Warfare и Black Ops. Действие игры разворачивается в сеттинге современной... читать полностью
Call of Duty: Online — условно-бесплатный онлайн шутер от 1-го лица, который создавался как эксклюзивный проект для китайского игрового рынка и представлял собой огромный «микс» из лучших карт,... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Activision, Raven Software | ||
| Издатель: | Tencent Games | ||
| Часть серии: | Call of Duty | ||
| Режим игры: | Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 11 января 2015
(?)
|
Системные требования Call of Duty: Online
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7, 8 |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium Core 2 Duo 2.8 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 8800 or better |
| Место на диске (HDD): | — |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 9500 GT |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO