Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) — монументальный военный шутер от 1-го лица, совершивший революцию в жанре экшена и перевернувший вектор развития всей игровой индустрии. Игра впервые в истории серии полностью отказалась от сеттинга Второй мировой войны, перенеся действие в современность. События... читать полностью
Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) — монументальный военный шутер от 1-го лица, совершивший революцию в жанре экшена и перевернувший вектор развития всей игровой индустрии. Игра впервые в истории... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | Infinity Ward | ||||||
| Издатель: | Activision | ||||||
| Часть серии: | Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 5 ноября 2007
(?)
|
Системные требования Call of Duty 4: Modern Warfare
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+ (1.8 GHz Dual Core) |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB (XP), 768 MB (Vista) |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 Pro (128 MB of VRAM), DirectX 9.0c compatible |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | 2.4 GHz dual core or better |
| Оперативная память (RAM): | 1 GB (XP), 2 GB (Vista) |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 7800 или ATI Radeon X1800 (256 MB of VRAM), Shader model 3.0 support |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
