Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) — шутер от 1-го лица в сеттинге современной войны, продолжение Call of Duty 4: Modern Warfare. Проект предлагает насыщенную одиночную кампанию, новый режим совместных миссий «Спецоперации» (Special Ops) и культовый многопользовательский режим. События разворачиваются спустя... читать полностью
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) — шутер от 1-го лица в сеттинге современной войны, продолжение Call of Duty 4: Modern Warfare. Проект предлагает насыщенную одиночную кампанию, новый режим... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | Infinity Ward | ||||||
| Издатель: | Activision | ||||||
| Часть серии: | Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Split-screen | ||||||
| Дата выхода: | 10 ноября 2009
(?)
|
Системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+ |
| Оперативная память (RAM): | 1 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 6600 GT или ATI Radeon 9800 Pro (256 MB of VRAM), DirectX 9.0c compatible |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo 2 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 7800 GT или ATI Radeon X1800 |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
