Starship Troopers: Terran Command
Starship Troopers: Terran Command (рус. «Звёздный десант: Терранское Коммандование») — тактическая стратегия во вселенной кинофильма «Звёздный десант». Игроку предстоит рекрутировать бойцов в мобильную пехоту и использовать тактические навыки, чтобы одолеть превосходящие по числу толпы арахнидов и стать героем... читать полностью
Starship Troopers: Terran Command (рус. «Звёздный десант: Терранское Коммандование») — тактическая стратегия во вселенной кинофильма «Звёздный десант». Игроку предстоит рекрутировать бойцов в... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | The Artistocrats | ||
| Издатель: | Slitherine Ltd | ||
| Часть серии: | Starship Troopers | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид сверху 3D | ||
| Дата выхода: | 16 июня 2022
(?)
|
Системные требования Starship Troopers: Terran Command
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 1050/ Radeon RX 560 |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64 bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Geforce GTX 1070 or equivalent |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Point Blank
Экшен, MMO
