Saints Row 4
Saints Row 4 — криминальный экшен в открытом мире от 3-го лица, четвёртая игра в серии Saints Row, которая окончательно переводит серию в жанр научно-фантастической супергероики. После событий третьей части лидер «Святых» избирается президентом Соединенных Штатов. Однако во время официального брифинга на Землю... читать полностью
Saints Row 4 — криминальный экшен в открытом мире от 3-го лица, четвёртая игра в серии Saints Row, которая окончательно переводит серию в жанр научно-фантастической супергероики. После событий... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Switch, Stadia | ||||||||||||||
| Разработчик: | Volition | ||||||||||||||
| Издатель: | Deep Silver | ||||||||||||||
| Часть серии: | Saints Row | ||||||||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||||||||
| Дата выхода: | 20 августа 2013
(?)
|
Системные требования Saints Row 4
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows Vista |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Athlon II X3 |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 5800 series, DirectX 10 compatible |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-2100T или AMD Phenom II X4 |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6800 series, DirectX 11 compatible |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Warface
Экшен, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
