Saints Row: The Third
Saints Row: The Third — продолжение серии криминальных экшенов от 3-го лица с открытым миром, знаменующий переход франшизы к более безумному и комедийному стилю. Игрок по-прежнему управляет Боссом «Святых», которые из уличной банды превратились в глобальный медиа-бренд. Действие переносится из привычного Стилуотера в... читать полностью
Saints Row: The Third — продолжение серии криминальных экшенов от 3-го лица с открытым миром, знаменующий переход франшизы к более безумному и комедийному стилю. Игрок по-прежнему управляет Боссом... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Volition | ||||||||
| Издатель: | THQ Nordic | ||||||||
| Часть серии: | Saints Row | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 15 ноября 2011
(?)
|
Системные требования Saints Row: The Third
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 (2 GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3800 (320 MB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 или AMD Phenom II X4 (3 GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 400 или ATI Radeon HD 5000 (1 GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
