Empulse
- Да(**)
- Нет(**)
Empulse — соревновательный арена-шутер от 1-го лица в формате 6v6 в духе Titanfall 2 от создателей Splitgate. Действие игры разворачивается в далеком будущем на аренах высокотехнологичного научно-исследовательского комплекса «Импульс». Участники матчей — генетически модифицированные атлеты и киборги, которые... читать полностью
Empulse — соревновательный арена-шутер от 1-го лица в формате 6v6 в духе Titanfall 2 от создателей Splitgate. Действие игры разворачивается в далеком будущем на аренах высокотехнологичного... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | 1047 Games | ||||||
| Издатель: | 1047 Games | ||||||
| Режим игры: | Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Empulse
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel® Core™ i3-6100 / Core™ i5-2500K or AMD Ryzen™ 3 1200 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA® GeForce® GTX 960 or AMD Radeon™ RX 470 |
| Место на диске (HDD): | — |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel® Core™ i5-6600K / Core™ i7-4770 or AMD Ryzen™ 5 1400 |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 580 |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
