Death Stranding 2: On The Beach
Death Stranding 2: On The Beach — приключенческий экшен от 3-го лица, сиквел игры Death Stranding от гейм-дизайнера Хидэо Кодзимы. Действие игры развернётся спустя 11 месяцев после финала оригинальной игры, а группе главных героев предстоит отправиться за пределы Соединённых Городов Америки — Мексику и Австралию — для... читать полностью
Death Stranding 2: On The Beach — приключенческий экшен от 3-го лица, сиквел игры Death Stranding от гейм-дизайнера Хидэо Кодзимы. Действие игры развернётся спустя 11 месяцев после финала... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5 | ||||
| Разработчик: | Kojima Productions | ||||
| Издатель: | Sony (PlayStation Studios) | ||||
| Часть серии: | Death Stranding | ||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||
| Дата выхода: |
26 июня 2025
(?)
|
Системные требования Death Stranding 2: On The Beach
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-10100 или AMD Ryzen 3 3100 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 1660 или AMD Radeon RX 5500 XT (8 GB) |
| Место на диске (HDD): | 150 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia Geforce RTX 3070 или AMD Radeon 6800 |
| Место на диске (HDD): | 150 GB (SSD) |
ULTRA требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia Geforce RTX 4080 или AMD Radeon RX 9070 XT |
| Место на диске (HDD): | 150 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO