Hell is Us
Hell is Us — мистический научно-фантастический экшен от 3-го лица, действие которого разворачивается в мире, опустошенном гражданской войной и подвергнувшимся вторжению неизвестной сущности. Вооружившись длинным мечом и дроном-помощником игроку предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы познать мрачную... читать полностью
Hell is Us — мистический научно-фантастический экшен от 3-го лица, действие которого разворачивается в мире, опустошенном гражданской войной и подвергнувшимся вторжению неизвестной сущности.... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Rogue Factor | ||||||||
| Издатель: | Nacon | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 4 сентября 2025
(?)
|
Системные требования Hell is Us
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-7700K or AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 1070 (8 GB) или AMD Radeon RX 5600 XT (6 GB) |
| Место на диске (HDD): | 30 GB SSD |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-11700K or AMD Ryzen 5 7600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 2080 Ti (11 GB) или AMD Radeon RX 6750 XT (12 GB) |
| Место на диске (HDD): | 30 GB SSD |
ULTRA требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-11700K or AMD Ryzen 5 7600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 4090 (24 GB) или AMD Ryzen 5 7600 (24 GB) |
| Место на диске (HDD): | 30 GB SSD |
Бесплатные онлайн игры
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO