Call of Duty: World at War
Call of Duty: World at War — шутер от 1-го лица, продолжение серии Call of Duty, который вновь возвращается к истокам Второй мировой войны. Благодаря новому движку игра показала конфликт с беспрецедентной для франшизы жестокостью и мрачностью. Проект предлагает две масштабные одиночные кампании, полноценный... читать полностью
Call of Duty: World at War — шутер от 1-го лица, продолжение серии Call of Duty, который вновь возвращается к истокам Второй мировой войны. Благодаря новому движку игра показала конфликт с... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | Treyarch | ||||||
| Издатель: | Activision | ||||||
| Часть серии: | Call of Duty | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Split-screen | ||||||
| Дата выхода: | 11 ноября 2008
(?)
|
Системные требования Call of Duty: World at War
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 3.0 GHz или AMD Athlon 64 3200+ |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB (XP), 1 GB (Vista) |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 6600 GT или ATI Radeon X1600 XT (256 MB of VRAM), DirectX 9.0c compatible |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
