Battlefield 1942
Battlefield 1942 — масштабный военно-исторический шутер от 1-го лица, заложивший основы командных многопользовательских сражений. Игрок выступает в роли солдата одной из пяти мировых держав (США, Великобритания, СССР, Германия, Япония) и сражается в различных театрах военных действий Второй мировой войны. В игре... читать полностью
Battlefield 1942 — масштабный военно-исторический шутер от 1-го лица, заложивший основы командных многопользовательских сражений. Игрок выступает в роли солдата одной из пяти мировых держав (США,... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | EA DICE (Digital Illusions) | ||
| Издатель: | Electronic Arts | ||
| Часть серии: | Battlefield | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 10 сентября 2002
(?)
|
Системные требования Battlefield 1942
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 98 |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium III 500 MHz или AMD Athlon 500 MHz |
| Оперативная память (RAM): | 128 MB |
| Видеокарта (GPU): | 32 MB of VRAM, 3D accelerator with Hardware T&L and 24-bit z-buffer, DirectX 8.1 compatible |
| Место на диске (HDD): | 1.2 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows ME, 2000, XP |
| Процессор (CPU): | 800 MHz |
| Оперативная память (RAM): | 256 MB |
| Видеокарта (GPU): | 64 MB of VRAM |
| Место на диске (HDD): | 1.2 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
