Call of Duty
Call of Duty — культовый военно-исторический шутер от 1-го лица в сеттинге Второй мировой войны, положивший начало одной из самых успешных медиафраншиз в индустрии видеоигр. Игра предлагает три одиночные кампании и сетевой режим. Главная цель — выполнить цепочку тактических задач в составе своего подразделения,... читать полностью
Call of Duty — культовый военно-исторический шутер от 1-го лица в сеттинге Второй мировой войны, положивший начало одной из самых успешных медиафраншиз в индустрии видеоигр. Игра предлагает три... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Infinity Ward | ||
| Издатель: | Activision | ||
| Часть серии: | Call of Duty | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 29 октября 2003
(?)
|
Системные требования Call of Duty
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 98, Me |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium III или AMD Athlon (600 MHz, 800 MHz) |
| Оперативная память (RAM): | 128 MB |
| Видеокарта (GPU): | 32 MB of VRAM, DirectX 9.0b, 9.0c |
| Место на диске (HDD): | 1.4 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 2000, XP |
| Процессор (CPU): | 700 MHz |
| Оперативная память (RAM): | 256 MB |
| Видеокарта (GPU): | any ATI Radeon, any NVIDIA GeForce, Matrox Parhelia |
| Место на диске (HDD): | 2 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
