Call of Duty: Ghosts
Call of Duty: Ghosts — шутер от 1-го лица, продолжение серии Call of Duty, которое отправит игроков в постапокалиптическое будущее. События игры развиваются в альтернативной реальности, где после затяжного ближневосточного кризиса южноамериканские страны-производители нефти объединились в мощную тоталитарную... читать полностью
Call of Duty: Ghosts — шутер от 1-го лица, продолжение серии Call of Duty, которое отправит игроков в постапокалиптическое будущее. События игры развиваются в альтернативной реальности, где... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii U | ||||||||||||
| Разработчик: | Infinity Ward, Neversoft, Raven Software, Treyarch | ||||||||||||
| Издатель: | Activision | ||||||||||||
| Часть серии: | Call of Duty | ||||||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||||||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||||||||
| Дата выхода: | 5 ноября 2013
(?)
|
Системные требования Call of Duty: Ghosts
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 6 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5870, DirectX 11 compatible |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 8, 8.1 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-680 3.6 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 760 (4 GB of VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
