Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Black Ops — культовый шутер от 1-го лица, открывший одну из самых успешных и популярных подсерий во франшизе Call of Duty. Игра переносит акцент с масштабных общевойсковых сражений на тайные, грязные и засекреченные спецоперации времен холодной войны. Повествование оформлено в виде напряженного... читать полностью
Call of Duty: Black Ops — культовый шутер от 1-го лица, открывший одну из самых успешных и популярных подсерий во франшизе Call of Duty. Игра переносит акцент с масштабных общевойсковых сражений на... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | Treyarch | ||||||
| Издатель: | Activision | ||||||
| Часть серии: | Call of Duty, Call of Duty: Black Ops | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Split-screen | ||||||
| Дата выхода: | 9 ноября 2010
(?)
|
Системные требования Call of Duty: Black Ops
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo E6600 AMD Phenom X3 8750 |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 8600 GT ATI Radeon X1950 Pro 256 MB of VRAM DirectX 9.0c compatible Shader model 3.0 support |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium Dual Core E6500 2.93 GHz AMD Phenom II X2 560 |
| Оперативная память (RAM): | 3 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTS 240 ATI Radeon HD 4850 |
| Место на диске (HDD): | 24 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
