Call of Duty: Black Ops 2
Call of Duty: Black Ops 2 — масштабный шутер от первого лица, ставший прямым продолжением оригинальной Black Ops. Игра совершила смелый шаг вперед для всей франшизы, впервые предложив игрокам футуристический сеттинг, нелинейный сюжет с разветвленными концовками и полностью переосмысленную систему создания классов в... читать полностью
Call of Duty: Black Ops 2 — масштабный шутер от первого лица, ставший прямым продолжением оригинальной Black Ops. Игра совершила смелый шаг вперед для всей франшизы, впервые предложив игрокам... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | Treyarch | ||||||
| Издатель: | Activision | ||||||
| Часть серии: | Call of Duty, Call of Duty: Black Ops | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Split-screen | ||||||
| Дата выхода: | 13 ноября 2012
(?)
|
Системные требования Call of Duty: Black Ops 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows Vista (SP2), 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB (32-bit), 4 GB (64-bit) |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 8800GT или ATI Radeon HD 3870 (512 MB of VRAM), DirectX 9.0c compatible |
| Место на диске (HDD): | 16 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
