Battlefield Vietnam
Battlefield Vietnam — тактический сетевой шутер от 1-го лица, вторая игра в серии Battlefield, которая полностью посвящена конфликту во Вьетнаме и предлагает масштабные сражения в джунглях и разрушенных городах. Игрок может выбрать одну из сторон конфликта: армию США, армию Южного Вьетнама (ARVN), армию Северного... читать полностью
Battlefield Vietnam — тактический сетевой шутер от 1-го лица, вторая игра в серии Battlefield, которая полностью посвящена конфликту во Вьетнаме и предлагает масштабные сражения в джунглях и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | EA DICE (Digital Illusions) | ||
| Издатель: | Electronic Arts | ||
| Часть серии: | Battlefield | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 14 марта 2004
(?)
|
Системные требования Battlefield Vietnam
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 98 |
| Процессор (CPU): | 933 MHz |
| Оперативная память (RAM): | 256 MB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 3 (64 MB VRAM), DirectX 9.0b compatible |
| Место на диске (HDD): | 1.5 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows ME, 2000, XP |
| Процессор (CPU): | 1.2 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia Geforce FX or equivelant |
| Место на диске (HDD): | 2 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
