Warhammer 40,000: Rogue Trader
Warhammer 40,000: Rogue Trader — приключенческая изометрическая ролевая игра в открытом мире во вселенной Warhammer 40,000. Игроку предстоит сыграть за Вольного Торговца, путешествуя в Просторе Коронуса, собирая команду союзников и сражаясь в пошаговых тактических сражениях. Все решения в игре будут влиять на... читать полностью
Warhammer 40,000: Rogue Trader — приключенческая изометрическая ролевая игра в открытом мире во вселенной Warhammer 40,000. Игроку предстоит сыграть за Вольного Торговца, путешествуя в Просторе... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Owlcat Games | ||||||||
| Издатель: | Owlcat Games | ||||||||
| Часть серии: | Warhammer, Warhammer 40000 | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||||||||
| Дата выхода: | 7 декабря 2023
(?)
|
Системные требования Warhammer 40,000: Rogue Trader
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel(R) Core(TM) i5-4590T CPU @ 2.00GHz |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX Vega 6 / Intel HD Graphics 630 |
| Место на диске (HDD): | 100 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel(R) Core(TM) i5-6400 CPU @ 2.70GHz |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 570 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti |
| Место на диске (HDD): | 100 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO