War Fantasy
- Да(**)
- Нет(**)
War Fantasy — сюрреалистичный психологический хоррор-шутер от 1-го лица, ломающий привычные каноны военных шутеров, превращая происходящее в гнетущую и психоделическую сатиру в духе The Stanley Parable. Главный герой — подопытный объект, запертый в бесконечном паранормальном тренировочном комплексе, где из него... читать полностью
War Fantasy — сюрреалистичный психологический хоррор-шутер от 1-го лица, ломающий привычные каноны военных шутеров, превращая происходящее в гнетущую и психоделическую сатиру в духе The Stanley... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Non-Euclidean | ||
| Издатель: | Non-Euclidean | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования War Fantasy
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 7 3700X, Intel Core i7-9700K |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 5700 (8 GB), NVIDIA GeForce RTX 2070 (8 GB) |
| Место на диске (HDD): | 30 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
