Ведьмак 4
- Да(**)
- Нет(**)
The Witcher 4 Codename Polaris — приключенческая сюжетная ролевая игра от 3-го лица во вселенной «Ведьмака» с открытым миром на движке Unreal Engine 5 с повзрослевшей Цири в качестве главной героини, которая только начинает свой путь в качестве охотника на монстров. Геральт из Ривии всё же появится, но в качестве... читать полностью
The Witcher 4 Codename Polaris — приключенческая сюжетная ролевая игра от 3-го лица во вселенной «Ведьмака» с открытым миром на движке Unreal Engine 5 с повзрослевшей Цири в качестве главной героини,... читать полностью
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series | ||||||||||
| Разработчик: | CD Projekt RED | ||||||||||
| Издатель: | CD Projekt RED | ||||||||||
| Часть серии: | Ведьмак | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||||
| Дата выхода: |
2027
(?)
|
Системные требования Ведьмак 4
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Core i7-6700 or Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 1060 6GB or Radeon RX 580 8GB or Arc A380 |
| Место на диске (HDD): | 70 GB (SSD recommended) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Core i7-12700 or Ryzen 7 7800X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce RTX 2060 SUPER or Radeon RX 5700 XT or Arc A770 |
| Место на диске (HDD): | 70 GB SSD |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
