Ведьмак 3: Баллады прошлого
- Да(**)
- Нет(**)
Ведьмак 3: Баллады прошлого (англ. «The Witcher 3: Wild Hunt - Songs of the Past») — третье сюжетное дополнение к приключенческому экшену Ведьмак 3. Главным героем выступит Геральт из Ривии, которому вновь предстоит отправиться в новое приключение. Дополнение должно стать «мостиком» к сюжету будущей игры — The... читать полностью
Ведьмак 3: Баллады прошлого (англ. «The Witcher 3: Wild Hunt - Songs of the Past») — третье сюжетное дополнение к приключенческому экшену Ведьмак 3. Главным героем выступит Геральт из Ривии, которому... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | CD Projekt RED, Fool's Theory | ||||||
| Издатель: | CD Projekt RED | ||||||
| Часть серии: | Ведьмак | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования Ведьмак 3: Баллады прошлого
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 |
| Оперативная память (RAM): | 6 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 |
| Место на диске (HDD): | 35 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290 |
| Место на диске (HDD): | 35 GB |
ULTRA требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-9700K/Ryzen 7 3700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 3080/Radeon RX 6800 XT |
| Место на диске (HDD): | 35 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Warface
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO