The Talos Principle 3
- Да(**)
- Нет(**)
The Talos Principle 3 — финальная часть философской серии головоломок от 1-го лица, которая завершает историю, начатую в предыдущих играх. разработанная студией Croteam. Герой пробуждается в Аномалии — мире рушащихся храмов, заброшенных научных аванпостов и странных законов физики. Память фрагментирована, и игроку... читать полностью
The Talos Principle 3 — финальная часть философской серии головоломок от 1-го лица, которая завершает историю, начатую в предыдущих играх. разработанная студией Croteam. Герой пробуждается в... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5 | ||||
| Разработчик: | Croteam | ||||
| Издатель: | Devolver Digital | ||||
| Часть серии: | The Talos Principle | ||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования The Talos Principle 3
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (22H2) |
| Процессор (CPU): | 4 core CPU @ 2.5 GHz (AMD Ryzen 5, Intel core i3/i5) |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | 8 GB VRAM; Radeon RX 5700, GeForce GTX 1070, Intel Arc A580 |
| Место на диске (HDD): | 100 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (24H2) |
| Процессор (CPU): | 6 or 8 core CPU @ 3.0 GHz (AMD Ryzen 7, Intel core i5/i7) |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | 12+ GB VRAM; Radeon RX 7700XT, GeForce RTX 3080, Intel Arc B580 |
| Место на диске (HDD): | 100 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO