Temtem
Temtem - увлекательная MMORPG, вдохновленная Покемонами. Игра поражает многогранным геймплеем, позволяющим полностью погрузиться в фэнтезийный мир: завести питомца, построить дом, путешествовать по миру, выполняя квесты и сражаясь с другими игроками. Начинается игра с выбора главного героя, который оказывается в... читать полностью
Temtem - увлекательная MMORPG, вдохновленная Покемонами. Игра поражает многогранным геймплеем, позволяющим полностью погрузиться в фэнтезийный мир: завести питомца, построить дом, путешествовать по... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Crema | ||||||||
| Издатель: | Humble Bundle | ||||||||
| Часть серии: | Temtem | ||||||||
| Режим игры: | Онлайн, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 21 января 2020
(?)
|
Системные требования Temtem
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 64bits |
| Процессор (CPU): | Celeron G530 2.4Ghz or similar |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GT 650M or similar |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 64bits |
| Процессор (CPU): | Intel i3-6100T 3.2Ghz or similar |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 970 or similar |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO