Subnautica 2
- Да(**)
- Нет(**)
Subnautica 2 (или «Subnautica 3», если считать Subnautica: Below Zero) — продолжение приключенческого симулятора выживания под водой на движке Unreal Engine 5, действие которого разворачивается на новой планете. Игрокам предстоит изучать новую, покрытую океаном, планету, с множеством биомов и инопланетных существ... читать полностью
Subnautica 2 (или «Subnautica 3», если считать Subnautica: Below Zero) — продолжение приключенческого симулятора выживания под водой на движке Unreal Engine 5, действие которого разворачивается на... читать полностью
| Платформы: | PC, Xbox Series | ||||
| Разработчик: | Unknown Worlds Entertainment | ||||
| Издатель: | Unknown Worlds Entertainment | ||||
| Часть серии: | Subnautica | ||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||
| Дата выхода: | Май 2026
(?)
|
Системные требования Subnautica 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 or later |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 (6 cores) |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 1660 / RX 5500 XT |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 or later |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-13700 / AMD Ryzen 7 7700X (8 cores) |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Geforce RTX 2060 / Radeon RX 5600 XT |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
