14: Overmind
- Да(**)
- Нет(**)
14: Overmind — научно-фантастический приключенческий симулятор выживания в открытом космосе с видом от 1-го лица в духе Subnautica, предлагающий игрокам атмосферу глубокого космического одиночества, механики исследования аномальных зон и продвинутую систему крафта. Вы приходите в себя в абсолютной пустоте и... читать полностью
14: Overmind — научно-фантастический приключенческий симулятор выживания в открытом космосе с видом от 1-го лица в духе Subnautica, предлагающий игрокам атмосферу глубокого космического одиночества,... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Next Genium | ||
| Издатель: | Next Genium | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования 14: Overmind
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5 9600 / AMD Ryzen 5 1600X |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 1650 / AMD Radeon RX570 / Intel ARC A380 |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-12400 / AMD Ryzen 5 5600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 3060 / AMD Radeon RX6700 / Intel ARC A750 |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Скриншоты
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2 -
Бесплатные онлайн игры
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO