Strife
Strife — это игра второго поколения в жанре MOBA. Футуристический геймплей, бесконечное разнообразие, командная игра и прочие особенности вас приятно удивят. Главное отличие Strife от других игр RPG заключается в так называемом «free to play», что означает, что все персонажи доступны бесплатно и у вас не возникнет... читать полностью
Strife — это игра второго поколения в жанре MOBA. Футуристический геймплей, бесконечное разнообразие, командная игра и прочие особенности вас приятно удивят. Главное отличие Strife от других игр... читать полностью
Играть Бесплатно-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | S2 Games | ||
| Издатель: | S2 Games | ||
| Режим игры: | Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 22 мая 2015
(?)
|
Системные требования Strife
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP (SP3) |
| Процессор (CPU): | Dual-core Intel or AMD at 2.4 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce 8600 or higher, ATI/AMD Radeon HD 2600 or higher, Intel HD 2000 or higher |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO