Prime World
Prime World — это многопользовательская ролевая стратегия с элементами МОВА. Особенностью игры является ваш персональный замок, где вы выступаете в роли Лорда или Леди и нанимаете персонажей на службу. Также в замке у вас есть возможность возводить строения, с помощью которых вы можете улучшить инфраструктуру,... читать полностью
Prime World — это многопользовательская ролевая стратегия с элементами МОВА. Особенностью игры является ваш персональный замок, где вы выступаете в роли Лорда или Леди и нанимаете персонажей на... читать полностью
Играть Бесплатно-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Nival | ||
| Издатель: | Nival | ||
| Режим игры: | Мультиплеер, Против игроков (PVP) | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 28 марта 2014
(?)
|
Системные требования Prime World
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP (SP2), Vista (SP1), 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo/Athlon 64 X2 - 2 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce 8600 GT/Radeon X1600 - 128 MB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows XP (SP2), Vista (SP1), 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo/Athlon 64 X2 - 3 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce 9800/Radeon HD 3850 - 512 MB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO