Serious Sam: Shatterverse
- Да(**)
- Нет(**)
Serious Sam: Shatterverse — это кооперативный roguelike-шутер от 1-го лица на пять игроков, продолжение серии экшенов про Серьёзного Сэма от создателей Dead by Daylight. Сюжет повествует о Убер-Ментале, который разорвал мультивселенную на части, а команда из пяти игроков, каждый из которых управляет Сэмом из... читать полностью
Serious Sam: Shatterverse — это кооперативный roguelike-шутер от 1-го лица на пять игроков, продолжение серии экшенов про Серьёзного Сэма от создателей Dead by Daylight. Сюжет повествует о... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Behaviour Interactive | ||||||
| Издатель: | Devolver Digital | ||||||
| Часть серии: | Serious Sam | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: |
2026
(?)
|
Системные требования Serious Sam: Shatterverse
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | 4 ядра / 2.5 GHz (i5-8400) |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GTX 1060 / RX 580 (4 GB) |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | 8 ядер / 3.3 GHz (i7-10700) |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3060 / RX 6700 XT (8 GB) |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
