Resonant Q
- Да(**)
- Нет(**)
Resonant Q — кооперативный космический экшен-хоррор на выживание от 3-го лица в sci-fi сеттинге. Действие игры разворачивается на Кольце — разрушающейся орбитальной космической базе, подвергнутой нападению аномалиями, инопланетными монстрами, пиратами и кибернетическими чудищами. Игрокам предстоит отправляться... читать полностью
Resonant Q — кооперативный космический экшен-хоррор на выживание от 3-го лица в sci-fi сеттинге. Действие игры разворачивается на Кольце — разрушающейся орбитальной космической базе, подвергнутой... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Japan Productions | ||
| Издатель: | Japan Productions | ||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Resonant Q
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8 GB) |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 3080 |
| Место на диске (HDD): | 100 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
