Perceptum
- Да(**)
- Нет(**)
Perceptum — мистический психологический хоррор от 1-го лица, сосредоточенный на атмосфере дискомфорта, неопределенности и постоянного присутствия чего-то потустороннего. Проект предлагает уникальные игровые механики, завязанные на человеческих чувствах и зеркальной физике в реальном времени. В центре истории —... читать полностью
Perceptum — мистический психологический хоррор от 1-го лица, сосредоточенный на атмосфере дискомфорта, неопределенности и постоянного присутствия чего-то потустороннего. Проект предлагает уникальные... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Duck Reaction | ||||||
| Издатель: | Perp Games | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования Perceptum
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5 / AMD Ryzen 5 from 2016 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5 / AMD Ryzen 7 from 2018 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6700 XT |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
