When Sirens Fall Silent
- Да(**)
- Нет(**)
When Sirens Fall Silent — мрачный детективный хоррор и психологический триллер от 1-го лица от создателей Martha is Dead. Действие игры разворачивается в Италии 1990-х годов. Главная героиня — полицейская Мила, пытающаяся сбежать от травм прошлого, оказывается в мрачном городке, жители которого бесследно... читать полностью
When Sirens Fall Silent — мрачный детективный хоррор и психологический триллер от 1-го лица от создателей Martha is Dead. Действие игры разворачивается в Италии 1990-х годов. Главная героиня —... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | LKA | ||
| Издатель: | Wired Productions | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования When Sirens Fall Silent
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 |
| Оперативная память (RAM): | 6 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3060 |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 4070 |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO