Orwell
Orwell — антиутопичный симулятор, действие которого разворачивается в столице Нации Бонтоне. Под прикрытием лучшего обнаружения угроз для национальной безопасности страны, а на самом деле с целью слежения и полного контроля за населением, авторитарное правительство «Партия» разработало программу под названием... читать полностью
Orwell — антиутопичный симулятор, действие которого разворачивается в столице Нации Бонтоне. Под прикрытием лучшего обнаружения угроз для национальной безопасности страны, а на самом деле с целью... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Osmotic Studios | ||
| Издатель: | Osmotic Studios | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид сбоку 2.5D, Вид сверху 3D, Изометрия | ||
| Дата выхода: | 27 октября 2016
(?)
|
Системные требования Orwell
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP SP2+ |
| Процессор (CPU): | 2.0 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | DirectX 9 compatible |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
