Embers of the Uncrowned
- Да(**)
- Нет(**)
Embers of the Uncrowned — мрачная изометрическая MMORPG в духе Lost Ark, сочетающая в себе динамичную боевую систему и элементы стратегии по восстановлению собственного благородного дома. События разворачиваются на континенте, опустошенном жестоким вторжением эльфов. Вы играете за незаконнорожденного наследника... читать полностью
Embers of the Uncrowned — мрачная изометрическая MMORPG в духе Lost Ark, сочетающая в себе динамичную боевую систему и элементы стратегии по восстановлению собственного благородного... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Nexon | ||
| Издатель: | Nexon | ||
| Режим игры: | Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид сверху 3D, Изометрия | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Embers of the Uncrowned
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-3570 / AMD FX-8350 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 580 / Intel Arc A380 |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-9600 / Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 2060 / RX 5700 XT / Intel Arc A770 |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
