Just Cause 2
Just Cause 2 — продолжение приключенческого боевика от 3-го лица, который довел до совершенства формулу первой части, превратив открытый мир в гигантскую песочницу для каскадерских трюков и креативных разрушений. На этот раз главный герой Рико Родригес отправляется на вымышленный остров Пандау в Юго-Восточной... читать полностью
Just Cause 2 — продолжение приключенческого боевика от 3-го лица, который довел до совершенства формулу первой части, превратив открытый мир в гигантскую песочницу для каскадерских трюков и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | Avalanche Studios | ||||||
| Издатель: | Eidos Interactive, Square Enix | ||||||
| Часть серии: | Just Cause | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 23 марта 2010
(?)
|
Системные требования Just Cause 2
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows Vista, 7 |
| Процессор (CPU): | Dual-core CPU (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | DX10 совместимая (NVIDIA 8800 / ATI HD 2600 Pro) 256 MB |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows Vista (SP1), 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Phenom X3 2.4GHz |
| Оперативная память (RAM): | 3 GB |
| Видеокарта (GPU): | DX10.1 совместимая (NVIDIA GTS 250 / ATI HD 5750) 512 MB |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
