Just Cause
Just Cause — приключенческий экшен от 3-го лица в открытом мире, который положил начало серии, известной своим безумным масштабом, каскадерскими трюками и тотальным хаосом. Вы играете за специального агента ЦРУ Рико Родригеса, мастера по свержению диктаторских режимов. Действие происходит на вымышленном... читать полностью
Just Cause — приключенческий экшен от 3-го лица в открытом мире, который положил начало серии, известной своим безумным масштабом, каскадерскими трюками и тотальным хаосом. Вы играете за... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS2, Xbox, Xbox 360 | ||||||||
| Разработчик: | Avalanche Studios | ||||||||
| Издатель: | Eidos Interactive | ||||||||
| Часть серии: | Just Cause | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 22 сентября 2006
(?)
|
Системные требования Just Cause
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 2000, XP |
| Процессор (CPU): | Pentium 4 1.4 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB |
| Видеокарта (GPU): | 128 MB (GeForce 4 Ti / Radeon 9500) |
| Место на диске (HDD): | 5.8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 2000, XP |
| Процессор (CPU): | Pentium 4 2.8 GHz / Athlon XP 2800+ |
| Оперативная память (RAM): | 1 GB |
| Видеокарта (GPU): | 256 MB (GeForce 7 серии / Radeon X1800) |
| Место на диске (HDD): | 5.8 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
