Ghosts ‘n Goblins Resurrection
Ghosts 'n Goblins Resurrection — ремейк аркадного платформера 1985 года про рыцаря Артура, который должен спасти принцессу Прин Прин от демона Астарота. Игроку предстоит побеждать появляющихся монстров, зомби и прочую нечисть, бросая в них копья, а в зависимости от выбранной сложности будет даваться разное число ХП... читать полностью
Ghosts 'n Goblins Resurrection — ремейк аркадного платформера 1985 года про рыцаря Артура, который должен спасти принцессу Прин Прин от демона Астарота. Игроку предстоит побеждать появляющихся... читать полностью
-
IwantGames0.0
Системные требования Ghosts ‘n Goblins Resurrection
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 equivalent or better |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 equivalent or better |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 8GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Скриншоты
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+15 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бесплатные онлайн игры
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO