Gears of War
Gears of War (2006) — тактический шутер от 3-го лица в сеттинге научной фантастики, который определил облик экшен-игр на целое десятилетие, популяризировав систему стрельбы из-за укрытий и «мясной» визуальный стиль. События происходят на планете Сера, которая десятилетиями истощалась войнами за энергоресурсы. В... читать полностью
Gears of War (2006) — тактический шутер от 3-го лица в сеттинге научной фантастики, который определил облик экшен-игр на целое десятилетие, популяризировав систему стрельбы из-за укрытий и «мясной»... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, Xbox 360 | ||||
| Разработчик: | Epic Games, People Can Fly | ||||
| Издатель: | Microsoft (Xbox Game Studios) | ||||
| Часть серии: | Gears of War | ||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Split-screen | ||||
| Дата выхода: | 7 ноября 2006
(?)
|
Системные требования Gears of War
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista |
| Процессор (CPU): | Intel 2.4 GHz или AMD 2.0 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 1 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X700, DirectX 9.0c compatible |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
