Gears of War: Ultimate Edition
Gears of War: Ultimate Edition — полноценный ремейк самой первой части Gears of War (2006), созданный уже студией The Coalition. Игра не просто подтянула разрешение, а была полностью пересобрана на обновленном движке, чтобы соответствовать современным стандартам, сохранив при этом тот самый «грязный» и суровый дух... читать полностью
Gears of War: Ultimate Edition — полноценный ремейк самой первой части Gears of War (2006), созданный уже студией The Coalition. Игра не просто подтянула разрешение, а была полностью пересобрана на... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, Xbox One | ||||
| Разработчик: | Epic Games, The Coalition | ||||
| Издатель: | Microsoft (Xbox Game Studios) | ||||
| Часть серии: | Gears of War | ||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Split-screen | ||||
| Дата выхода: | 25 августа 2015
(?)
|
Системные требования Gears of War: Ultimate Edition
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 (2.7 Ghz) или AMD FX 6-core |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 650 Ti или AMD Radeon R7 260x |
| Место на диске (HDD): | 60 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 (3.5 Ghz) или AMD FX 8-core |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 970 / Radeon R9 290X |
| Место на диске (HDD): | 60 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
War Thunder
Экшен
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO