ForMind
- Да(**)
- Нет(**)
ForMind — мрачный научно-фантастический survival-horror от 3-го лица с элементами RPG в духе Dead Space. Игра ориентирована на создание атмосферы паранойи в условиях замкнутого пространства и непрекращающегося страха перед неизведанным ужасом. Главный герой игры — ученый Маркус Холт. Он приходит в себя после... читать полностью
ForMind — мрачный научно-фантастический survival-horror от 3-го лица с элементами RPG в духе Dead Space. Игра ориентирована на создание атмосферы паранойи в условиях замкнутого пространства и... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Next Genium | ||
| Издатель: | Next Genium | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования ForMind
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 3600 или Intel Core i5-10400F |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce RTX 3050 (8 GB) или AMD Radeon RX 6500 XT |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 5600 или Intel Core i5-12400F |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce RTX 3060 (12 GB) или AMD Radeon RX 6600 XT |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Скриншоты
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2 -
Бесплатные онлайн игры
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO