F1 Manager 2024
*** (***)
F1 Manager 2024 — новый симулятор менеджера гонок «Формула-1» за 2024 год. Контент игры представлен 24 гонками, новыми болидами, новый формат спринта и новые директора команд. Игрок может начать карьеру за реально существующую команду F1 или создать с нуля собственную.
F1 Manager 2024 — новый симулятор менеджера гонок «Формула-1» за 2024 год. Контент игры представлен 24 гонками, новыми болидами, новый формат спринта и новые директора команд. Игрок может начать... читать полностью
-
IwantGames0.0
Информация
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series | ||||||||||
| Разработчик: | Frontier Developments | ||||||||||
| Издатель: | Frontier Developments | ||||||||||
| Часть серии: | F1 (Formula 1), F1 Manager | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||||||||||
| Дата выхода: | 23 июля 2024
(?)
|
Видео
Системные требования F1 Manager 2024
(официальные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-4590 or AMD FX-8370 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 960 or AMD R9 280x (3GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-7700 or AMD Ryzen 7 2700 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 1080 or Radeon RX 580 (4GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки