Dune: Spice Wars
*** (***)
Dune: Spice Wars — стратегия в реальном времени с элементами 4X, действие которой разворачивается во вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Игроку предстоит выбрать один из великих домов Атрейдес и Харконнен, чтобы сражаться за ценный ресурс — Спайс, добыть который можно только на планете Арракис.
Dune: Spice Wars — стратегия в реальном времени с элементами 4X, действие которой разворачивается во вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Игроку предстоит выбрать один из великих домов Атрейдес и... читать полностью
-
IwantGames0.0
Информация
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Shiro Games | ||
| Издатель: | Funcom, Shiro Games | ||
| Часть серии: | Dune | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид сверху 3D | ||
| Дата выхода: | 26 апреля 2022
(?)
|
Видео
Системные требования Dune: Spice Wars
(официальные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 2.5 GHz or AMD equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVidia GTX 1050 or AMD equivalent |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 7 3 GHz or Intel equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVidia GTX 1080 or AMD equivalent |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
War Thunder
Экшен
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO