DmC: Devil May Cry
DmC: Devil May Cry (2013) — радикальное переосмысление серии от британской студии Ninja Theory, которое представляет альтернативную вселенную и молодую версию Данте, делая упор на современный визуальный стиль, социальную сатиру и максимальную плавность боевой системы. Действие игры разворачивается в городе... читать полностью
DmC: Devil May Cry (2013) — радикальное переосмысление серии от британской студии Ninja Theory, которое представляет альтернативную вселенную и молодую версию Данте, делая упор на современный... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | Ninja Theory | ||||||
| Издатель: | Capcom | ||||||
| Часть серии: | Devil May Cry | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 15 января 2013
(?)
|
Системные требования DmC: Devil May Cry
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7, 8 |
| Процессор (CPU): | Intel(R) Core(TM)2 Duo (2,4 GHz) или лучше, AMD Athlon(TM) X2 с тактовой частотой (2,8 GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA(R) GeForce(R) 8800GTS или лучше, ATI Radeon(TM) HD 3850 или лучше |
| Место на диске (HDD): | 9 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7, 8, 11 |
| Процессор (CPU): | Intel(R) Core(TM)2 Quad (2,7 GHz), AMD Phenom(TM)II X4 (3 GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | ATI Radeon(TM) HD 6950 |
| Место на диске (HDD): | 9 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
