Devil May Cry
23 августа 2001
Devil May Cry 5 — слэшер от 3-го лица, ремейк оригинальной DMC (2001). Согласно сообщениям инсайдеров проект находится в активной разработке. Официального анонса не было.
Devil May Cry 5 — слэшер от 3-го лица, ремейк оригинальной DMC (2001). Согласно сообщениям инсайдеров проект находится в активной разработке. Официального анонса не было.
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Capcom | ||||||
| Издатель: | Capcom | ||||||
| Часть серии: | Devil May Cry | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-10400 или AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 2060 / RX 6600 |
| Место на диске (HDD): | 80 GB (SSD) |
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i7-12700 или AMD Ryzen 7 5800X |
| Оперативная память (RAM): | 32 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 4070 / RX 7800 XT |
| Место на диске (HDD): | 80 GB (SSD) |
Экшен, MMO
Экшен, RPG, MMO
Экшен
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
Экшен, MMO