Devil May Cry HD Collection
Devil May Cry HD Collection — классическое переиздание, которое объединяет три оригинальные части серии, выходившие на PlayStation 2. Коллекция позволяет увидеть эволюцию жанра «слэшер» — от его зарождения до превращения в одну из самых сложных и стильных игровых франшиз. Devil May Cry (2001) Devil May Cry... читать полностью
Devil May Cry HD Collection — классическое переиздание, которое объединяет три оригинальные части серии, выходившие на PlayStation 2. Коллекция позволяет увидеть эволюцию жанра «слэшер» — от его... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One | ||||||||||
| Разработчик: | Capcom, NeoBards Entertainment Ltd. | ||||||||||
| Издатель: | Capcom | ||||||||||
| Часть серии: | Devil May Cry | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||||
| Дата выхода: | 22 марта 2012
(?)
|
Системные требования Devil May Cry HD Collection
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel® Core™ i3 series (dual-core) or AMD equivalent or better |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 3770 3.4GHz or AMD equivalent or better |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 960 |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO