Crimson Desert
Crimson Desert — одиночная фэнтезийная ролевая игра от 3-го лица с открытым миром от создателей Black Desert. В центре сюжета окажутся наемники, которым предстоит сражаться и выживать в беспощадных землях бескрайнего континента Пайвел. Это не просто история жизни одного конкретного героя, а написанная кровью сага,... читать полностью
Crimson Desert — одиночная фэнтезийная ролевая игра от 3-го лица с открытым миром от создателей Black Desert. В центре сюжета окажутся наемники, которым предстоит сражаться и выживать в беспощадных... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Pearl Abyss | ||||||||
| Издатель: | Pearl Abyss | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 19 марта 2026
(?)
|
Системные требования Crimson Desert
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-8500 или AMD Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT |
| Место на диске (HDD): | 150 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-11600K или AMD Ryzen 5 5600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 2080 или AMD Radeon RX 6700 XT |
| Место на диске (HDD): | 150 GB (SSD) |
ULTRA требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-13600K или AMD Ryzen 7 7700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 5070 Ti или AMD Radeon RX 9070 XT |
| Место на диске (HDD): | 150 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO